Subasta 1067, Lote # 262
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Bogavante Firmado y fechado 95 Grabado H. C. 25 x 59 cm imagen / 65 x 30 cm papel Estimado $10,000-15,000